Team

Leitung

Müller Damian

Kappeler Gregor

Stellenleitung

Stellvertretung Stellenleitung

071 343 72 28

071 343 72 54

damian.mueller@dont-want-spam.sdam.ar.ch 

gregor.kappeler@dont-want-spam.sdam.ar.ch 

Schilter Regula Assistenz Stellenleitung 071 343 72 25

regula.schilter@dont-want-spam.sdam.ar.ch 

Alimentenwesen

König Sandra Fachperson 071 343 72 52 sandra.koenig@dont-want-spam.sdam.ar.ch 

Asylwesen

Fiedler Gerhard

Eugster Anne

Abteilungsleitung

Fachperson

071 343 72 29

 

gerhard.fiedler@dont-want-spam.sdam.ar.ch 

 

Kahraman Seher Fachperson 071 343 72 59

seher.kahraman@dont-want-spam.sdam.ar.ch 

Meier Heidi Fachperson 071 343 72 48

heidi.meier@dont-want-spam.sdam.ar.ch 

Berufsbeistandschaft

Kappeler Gregor Abteilungsleitung 071 343 72 54

gregor.kappeler@dont-want-spam.sdam.ar.ch 

Belsué Santos Berufsbeistand 071 343 72 51 santos.belsue@dont-want-spam.sdam.ar.ch  
Bischof Marion Berufsbeiständin 071 343 72 27

marion.bischof@dont-want-spam.sdam.ar.ch 

Huber Emil Mike Berufsbeistand 071 343 72 53

emil.huber@dont-want-spam.sdam.ar.ch 

Scherzinger Jana Berufsbeiständin 071 343 72 56

jana.scherzinger@dont-want-spam.sdam.ar.ch 

Sachbearbeitung

Schilter Regula

Abteilungsleitung 071 343 72 25

regula.schilter@dont-want-spam.sdam.ar.ch 

König Sandra

Kuhn Rita

Sachbearbeitung

Sachbearbeitung

071 343 72 52

071 343 72 42

sandra.koenig@dont-want-spam.sdam.ar.ch 

rita.kuhn@dont-want-spam.sdam.ar.ch 

Ruckstuhl Deborah Sachbearbeitung 071 343 72 46

deborah.ruckstuhl@dont-want-spam.sdam.ar.ch 

Steingruber Jasmin Sachbearbeitung 071 343 72 21

jasmin.steingruber@dont-want-spam.sdam.ar.ch  

Sozialhilfe

Schumann Rita Abteilungsleitung 071 343 72 50 rita.schumann@dont-want-spam.sdam.ar.ch 
Frick Claudia Fachperson 071 343 72 55 claudia.frick@dont-want-spam.sdam.ar.ch 
Guretzki Larissa Fachperson 071 343 72 49

larissa.guretzki@dont-want-spam.sdam.ar.ch 

Rietmann Marc Fachperson 071 343 72 57 marc.rietmann@dont-want-spam.sdam.ar.ch 
 

Informationen

Keine Artikel in dieser Ansicht.